Ensemble de 12 albums anciens: Vandersteen/Bessy:... - Lot 8 - 68 Art auction

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de 12 albums anciens: Vandersteen/Bessy: Tome 18 & 76. BE Remacle/Vieux Nick: Tome 8, EO de 1964. BE Jijé/Valhardi: Tome 2 en reliure d'époque. BE Jijé/Baden Powell: Extérieure en BE avec usures. Le cahier est en TBE mais détaché de la tranche. Paepe/Les histoires vraies de l'oncle Paul: 7 tomes en BE
Mes ordres d'achat