Blueberry/Charlier/Giraud. Rare album tome... - Lot 9 - 68 Art auction

Lot 9
Estimation :
50 - 100 EUR
Blueberry/Charlier/Giraud. Rare album tome 10 "Le bout de la piste" édition tirage de luxe vers 1986. Signé et numéroté. Etat neuf.
Mes ordres d'achat