Lot n° 30
Estimation :
700 - 900
Siège Ngombe, République Démocratique du... - Lot 30 - 68 Art auction
Siège Ngombe, République Démocratique du Congo, République Démocratique du Congo, 1ère moitié du XXe siècle - circa 1930, 58x21x26cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Expertise Jos Humblet
Art Tribal Art africain Art primitif