Lot n° 1
Estimation :
350 - 450
Tabouret caryatide Bamiléké, Cameroun-Grassland,... - Lot 1 - 68 Art auction
Tabouret caryatide Bamiléké, Cameroun-Grassland, 1ère partie XXe siècle, 34cm, Provenance : Ex. collection privée belge - Expertise Jos Humblet
Art Tribal Art africain Art primitif