MÄRKLIN 382.1 (1936) wagon jaunz FYFFES Jamaïca,... - Lot 1455 - 68 Art auction

Lot 1455
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
MÄRKLIN 382.1 (1936) wagon jaunz FYFFES Jamaïca, 2 axes, toit blanc, attelage KK 1, 8.5cm, lithographie jaune parfait état, petit éclat au toit, boîte carton Bananenwagen, 2 achs., gelb, weiss Dach, kupplung KK 1, gelb in sehr gutem Zustand, kl. Lackschaden am Dach, mit braun Karton
Mes ordres d'achat