Franquin/Spirou & Fantasio. Ensemble de 15... - Lot 12 - 68 Art auction

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Franquin/Spirou & Fantasio. Ensemble de 15 albums EO: T1-T2-T4-T7-T9-T10-T11-T13-T14-T15-T16-T17. Globalement en Bon état de conservation avec usures et anciennes restaurations.
Mes ordres d'achat