Maltaite Eric/Choc. Album T1 "Les fantômes... - Lot 22 - 68 Art auction

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Maltaite Eric/Choc. Album T1 "Les fantômes de Knighgrave" édition de luxe EA numérotée/30 exemplaires vers 2014. Signé par Maltaite, accompagné d'un ex-libris également numéroté et signé + 2 autres ex-libris. TBE+
Mes ordres d'achat