Portfolio "Dino Brol" contenant 6 sérigraphies... - Lot 42 - 68 Art auction

Lot 42
Estimation :
30 - 60 EUR
Portfolio "Dino Brol" contenant 6 sérigraphies signées et numérotées/299 exemplaires vers 1994. Oeuvres réalisées sur le thème des dinosaures. Pièce rare. TBE+
Mes ordres d'achat