Malfin/Golden city. Tirage de luxe du tome... - Lot 68 - 68 Art auction

Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
Malfin/Golden city. Tirage de luxe du tome 6 + tome 7. Numéroté /350 ex signés + image sérigraphiée couleur numérotée et signée + un dossier de 10 pages + 1 cello (film noir et son bleu).
Mes ordres d'achat