Bob Morane. Sculpture représentant le vaisseau... - Lot 322 - 68 Art auction

Lot 322
Estimation :
100 - 150 EUR
Bob Morane. Sculpture représentant le vaisseau "L'oiseau de feu" tiré du premier tome des aventures de Bob Morane. Edition numérotée HC/26 exemplaires. Signée par Henri Vernes. Métal sérigraphié vers 2000. Pièce de collection rare. TBE+ H 30 X 25 cm
Mes ordres d'achat