Franquin/Spirou et Fantasio. Sculpture polychrome... - Lot 328 - 68 Art auction

Lot 328
Estimation :
150 - 250 EUR
Franquin/Spirou et Fantasio. Sculpture polychrome représentant Zorglub avec le grand Z. Atelier Leblon Delienne vers 2000. Numérotée/575 exemplaires. Résine et métal peint. Emballage d'origine avec certificat. Etat neuf.
Mes ordres d'achat