Sculpture en trompe l'oeil représentant le... - Lot 332 - 68 Art auction
Sculpture en trompe l'oeil représentant le mur de La Marque jaune, tirée de l'album de Blake & Mortimer. Atelier "Fred" numérotée/145 exemplaires, production non finalisée. Résine polychrome vers 1999. Pièce très rare. TBE+. H 25 cm. Figurine de Olrik "Guinea Pig" vers 1991 incluse.
Informations sur la vente - [VENTE MAINTENUE]- !Vente BD a huis-clos! Planches originales, albums, objets, dessins + Planches US!
Conditions de vente - [VENTE MAINTENUE]- !Vente BD a huis-clos! Planches originales, albums, objets, dessins + Planches US!
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.