Sculpture en trompe l'oeil représentant le... - Lot 332 - 68 Art auction

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Sculpture en trompe l'oeil représentant le mur de La Marque jaune, tirée de l'album de Blake & Mortimer. Atelier "Fred" numérotée/145 exemplaires, production non finalisée. Résine polychrome vers 1999. Pièce très rare. TBE+. H 25 cm. Figurine de Olrik "Guinea Pig" vers 1991 incluse.
Mes ordres d'achat