Décicace originale illustrant un portrait... - Lot 364 - 68 Art auction

Lot 364
Estimation :
150 - 200 EUR
Décicace originale illustrant un portrait d'Olrik. Mine de plomb et feutre dans l'album de Blake et Mortimer tome 25 "La Vallée des immortels". TBE+. Signé et daté 2019.
Mes ordres d'achat