Décicace originale illustrant un portrait... - Lot 365 - 68 Art auction

Lot 365
Estimation :
400 - 600 EUR
Décicace originale illustrant un portrait du centurion Ruffalo. Grande qualité d'exécution. Mine de plomp dans l'album Murena tome 8 édition Virgin n°/999 exemplaires. TBE+. Signé et daté 2013.
Mes ordres d'achat