Dédicace de qualité en couleurs illustrant... - Lot 368 - 68 Art auction

Lot 368
Estimation :
100 - 200 EUR
Dédicace de qualité en couleurs illustrant Marlysa réalisée au dos de la couverture du T2. Encre de Chine et aquarelle. Signée et datée 2013.
Mes ordres d'achat