Dédicace de Jean Solé illustrant le frère... - Lot 370 - 68 Art auction

Lot 370
Estimation :
100 - 200 EUR
Dédicace de Jean Solé illustrant le frère du plombier. Encre de Chine signée et datée 2013. Réalisée dans l'album "Les mésaventures inachevées du Plombier maudit" EO de 1978. TBE+
Mes ordres d'achat