Michetz/Kogaratsu. Dessin original illustrant... - Lot 491 - 68 Art auction

Lot 491
Estimation :
500 - 800 EUR
Michetz/Kogaratsu. Dessin original illustrant Kogaratsu à cheval au galop, épée levée. Composition rare et de qualitée publiée dans l'album Ronin 3. Mine de plomp, aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé et daté 2019. TBE+. 30 X 40 cm
Mes ordres d'achat