Walthéry. Dessin original illustrant Natasha... - Lot 496 - 68 Art auction
Walthéry. Dessin original illustrant Natasha et 3 jolies filles en maillot de bain. Oeuvre de commande. Signé et daté 2018. Mine de plomp sur papier. TBE+. 30 X 40 cm
Informations sur la vente - [VENTE MAINTENUE]- !Vente BD a huis-clos! Planches originales, albums, objets, dessins + Planches US!
Conditions de vente - [VENTE MAINTENUE]- !Vente BD a huis-clos! Planches originales, albums, objets, dessins + Planches US!
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.