Walthéry. Dessin original illustrant Natasha... - Lot 496 - 68 Art auction

Lot 496
Estimation :
400 - 600 EUR
Walthéry. Dessin original illustrant Natasha et 3 jolies filles en maillot de bain. Oeuvre de commande. Signé et daté 2018. Mine de plomp sur papier. TBE+. 30 X 40 cm
Mes ordres d'achat