Hergé/Moebius/Les Carnets volés du Major.... - Lot 787 - 68 Art auction
Hergé/Moebius/Les Carnets volés du Major. Album hommage EO de 1983 numéroté et signé par Moebius/1350 exemplaires. Contient un grand nombre d'illustrations et de croquis N&B, 12 pages inédites textes et illustrations sur papier gris par Moebius et Smolderen. Pièce rare. TBE+
Informations sur la vente - [VENTE MAINTENUE]- !Vente BD a huis-clos! Planches originales, albums, objets, dessins + Planches US!
Conditions de vente - [VENTE MAINTENUE]- !Vente BD a huis-clos! Planches originales, albums, objets, dessins + Planches US!
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.