Hergé/Moebius/Les Carnets volés du Major.... - Lot 787 - 68 Art auction

Lot 787
Estimation :
150 - 250 EUR
Hergé/Moebius/Les Carnets volés du Major. Album hommage EO de 1983 numéroté et signé par Moebius/1350 exemplaires. Contient un grand nombre d'illustrations et de croquis N&B, 12 pages inédites textes et illustrations sur papier gris par Moebius et Smolderen. Pièce rare. TBE+
Mes ordres d'achat