Pastel, Mariette Hermant, "Nature morte à... - Lot 23 - 68 Art auction

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Pastel, Mariette Hermant, "Nature morte à la théière" signé en haut à gauche, 1ère moitié du 20e siècle, 39 x 39 cm