Salon de style Louis XV en chêne sculpté... - Lot 28 - 68 Art auction

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Salon de style Louis XV en chêne sculpté assises et dossier cannés, comprenant une banquette, 2 fauteuils et 3 chaises, début 20e siècle, accident sur le cannage d'un fauteuil