Canapé Louis Philippe en acajou sculptés... - Lot 29 - 68 Art auction

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Canapé Louis Philippe en acajou sculptés et moulurés, garnis de velours, garnissage en bon état, h 93 cm, l 185 cm, p 65 cm