Fabrique des 3 cloches, paire de vases couvert... - Lot 34 - 68 Art auction

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Fabrique des 3 cloches, paire de vases couvert en faïence de Delft en camaïeu bleu à décor de scènes de genres et fleurettes. Fretel orné de perroquets. XVIIIe. (Haut: 35 cm). Accidents, restaurations et manques.