Trophée de chasse en bois sculpté de forme... - Lot 45 - 68 Art auction

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Trophée de chasse en bois sculpté de forme médaillon, XXème. Accidents et manques. (Ht: 68 cm Larg: 45 cm)