Elément décoratif en bois sculpté à décor... - Lot 48 - 68 Art auction

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Elément décoratif en bois sculpté à décor de gerbe de blé, grappes de raisins, de feuillages et coquilles. Chêne, XIXème. (Ht: 156 cm)