MADOU, Jean-Baptiste (1796-1977) planche... - Lot 1094 - 68 Art auction

Lot 1094
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
MADOU, Jean-Baptiste (1796-1977) planche tirée de la "Physionomie de la société en Europe, depuis le 14e siècle jusqu'à nos jours. Quatorze tableaux, par Madou. Bruxelles.": portrait de la reine Louise-Marie entouré de 14 médaillons plus petits. Lithographie. 43 x41 cm, dans un cadre en bois.
Mes ordres d'achat