Deux portraits de la reine Louis d'Orléans... - Lot 1096 - 68 Art auction

Lot 1096
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Deux portraits de la reine Louis d'Orléans (1812-1850), première reine des Belges par son mariage avec Léopold Ier. -Gravure polychrome signée et datée en bas à gauche (1845), 42 x35 cm, cadre en stuc et bois doré (accident) -miniature sur ivoire, 6.5 x 5 cm
Mes ordres d'achat