Paire de lithographies polychrome: -"le... - Lot 1102 - 68 Art auction

Lot 1102
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de lithographies polychrome: -"le don de plaire" "la mariée" Dessin de Vauthier, graure de Girard fills. Paris. XIXème. 53 x38.5 cm. Encadement en bois.
Mes ordres d'achat