Dessin à l'aquarelle et à l'encre sur papier:... - Lot 1109 - 68 Art auction

Lot 1109
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Dessin à l'aquarelle et à l'encre sur papier: "l'enfant et l'oiseau". Dimensions: 21 x 19 cm. Large cadre en platre doré (accidents)
Mes ordres d'achat