Double paire de photographies encadrées du... - Lot 1111 - 68 Art auction

Lot 1111
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Double paire de photographies encadrées du Roi des Belges Albert 1er et de la reine Elisabeth. -Deux photos format ovale dans un cadre doré (accident) Dimensions: 18 x 14 cm -Deux photos grand format de portraits en pieds du roi et de la reine, par Boute, photographe du roi à Bruxelles. Armoiries de la monarchie Belge et signature des souverains en bas. Cadres en plâtre et bois( accidents). Dimensions: 67 x 46 cm
Mes ordres d'achat