Porcelaine de Bruxelles: portrait de Léopold... - Lot 1112 - 68 Art auction

Lot 1112
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Porcelaine de Bruxelles: portrait de Léopold 1er par Jean-Antoine Mertel (1820-1871). Signé et daté 1858. Dimensions: 12.5 x 10 cm
Mes ordres d'achat