Ensemble de trois gravures/lithographies... - Lot 1116 - 68 Art auction

Lot 1116
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de trois gravures/lithographies de paysages. -Paysage de campagne avec rivière (24.5 x 20 cm). Cadre en bois. -Paysage de hameau avec personnages (37 x 23 cm). Cadre en bois. -Gravure repoduisant le tableau de Frans KEGELJAN (1847-1920) "Place de l'Ange à Namur". Avec un envoi de l'artiste en bas à droite et daté 1906. (65 x 53 cm). Cadre en bois.
Mes ordres d'achat