BODART Henri (1874-1940): ensemble de 4 gravures... - Lot 1121 - 68 Art auction

Lot 1121
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BODART Henri (1874-1940): ensemble de 4 gravures sur la ville de Namur: Rue des bouchers, Mont de piété, rue Saint Jean et scène de marché. L'une est datée dans la planche de 1933. Signées au crayon en bas à droite. Dimensions: 52.5 x 20 cm. Encadrement en bois doré.
Mes ordres d'achat