Deux portraits: -Louis de Potter (1786-1859),... - Lot 1127 - 68 Art auction

Lot 1127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Deux portraits: -Louis de Potter (1786-1859), journaliste, historien, homme d'état et révolutionnaire belge. Huile sur panneau. Dimensions: 32 x 27 cm (accident sur le cadre). -Denis de Vigne. pastel rehaussé sur carton (19 x 14 cm), cadre ovale en bois noirci.
Mes ordres d'achat