Paire de gravures polychromes de Jacques-Philippe... - Lot 1136 - 68 Art auction

Lot 1136
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de gravures polychromes de Jacques-Philippe Le Bas (1707-1783): -"les occupations du rivage" 56 x 41 cm -"La source abondante" 56 x 41 cm Encadrements en plâtre et bois (accidents)
Mes ordres d'achat