Deux jouets mécaniques en tôle: Paya: voyageur... - Lot 8 - 68 Art auction

Lot 8
Estimation :
70 - 90 EUR
Deux jouets mécaniques en tôle: Paya: voyageur avec deux valises. réédition de 1995 d'un jouet de 1933. Hauteur: 14 cm. Manque la clé. Japon, HAJI: cheval de saut en tôle lithographiée, mécanisme fonctionnel avec sa clé. Longueur: 18 cm, hauteur: 16 cm, état d'usage.
Mes ordres d'achat