Britains

Lot 26
Estimation :
25 - 45 EUR
Britains
BRITAINS: Set N° 1 "the live guards", 5 cavaliers. Circa 1950, assez bon état (éclats dans la peinture, accident sur une patte de cheval).
Mes ordres d'achat