BELLEGHEM VAN Roger (1922-2002) huile sur... - Lot 187 - 68 Art auction

Lot 187
Estimation :
50 - 100 EUR
BELLEGHEM VAN Roger (1922-2002) huile sur toile "portrait de jeune fille", signée en bas à droite, datée 82, dimensions: 40 x 50 cm. Altération de la couche picturale en bas du tableau.
Mes ordres d'achat