WITTEVRONGEL Roger (1933) eau-forte "Between... - Lot 193 - 68 Art auction

Lot 193
Estimation :
50 - 100 EUR
WITTEVRONGEL Roger (1933) eau-forte "Between devil and deep sea" signée et datée en bas à droite, 1965, numérotée. Dimensions: 53 x 37 cm.
Mes ordres d'achat