Vase en albâtre en forme d'urne, monté en... - Lot 27 - 68 Art auction

Lot 27
Estimation :
50 - 75 EUR
Vase en albâtre en forme d'urne, monté en lampe. Hauteur: 51 cm. (accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat