Lithographie du château de Mielmont (canton... - Lot 3 - 68 Art auction

Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR
Lithographie du château de Mielmont (canton de Gembloux) par A. Wasse et Lauteps, Bruxelles, XIX ème siècle. Dimensions: 24 x 20 cm.
Mes ordres d'achat