Lithographie du château de Corroy-le Château,... - Lot 4 - 68 Art auction

Lot 4
Estimation :
50 - 100 EUR
Lithographie du château de Corroy-le Château, commune de Gembloux, début XVIIIème siècle. Dimensions: 24 x 14 cm.
Mes ordres d'achat