VAL ST LAMBERT

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
VAL ST LAMBERT
VAL St LAMBERT vers 1900, vase en cristal irisé à décor floral Art nouveau souligné en or, marque en or VSL au revers, Ht. 16. petit éclat intérieur au col sur le col.
Mes ordres d'achat