BOCH LUXEMBOURG, grand plat XVIIIe, de forme... - Lot 50 - 68 Art auction

Lot 50
Estimation :
150 - 225 EUR
BOCH LUXEMBOURG, grand plat XVIIIe, de forme festonnée, décor en bleu au grand feu à la brindille, diam. 42cm, (sans fêle ni cheveu, éclat minimes en bordure intérieur non visible de l'avant) RARE par sa taille
Mes ordres d'achat