2e manufacture d'Ixelles, époque Vve Vermeren-Coché... - Lot 378 - 68 Art auction

Lot 378
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
2e manufacture d'Ixelles, époque Vve Vermeren-Coché (1869-1900), partie de service à dîner, (10) assiettes plates et (10) assiettes creuses et trois coupes sur pieds, de forme lobée, décorées d'un semis de petits bouquets de fleurs, chiffre en or au bassin marque au revers PROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat