(4) cendriers 2e manufacture d'Ixelles,... - Lot 385 - 68 Art auction

Lot 385
Estimation :
25 - 40 EUR
Résultat : NC
(4) cendriers 2e manufacture d'Ixelles, époque Ets Demeuldre SPRL (1941-1953), quatre cendriers de formes variées triangulaire dont deux avec le lion de Namur, diverses marques au cachet en rouge, Et. Demeuldre sprl PROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat