(2) plaque de la reine Astrid 2e manufacture... - Lot 414 - 68 Art auction

Lot 414
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
(2) plaque de la reine Astrid 2e manufacture d'Ixelles, époque Louis et Marthe Demeuldre Coché (1901-1933) plaque en porcelaine émaillée, représentant la reine Astrid, par madame Bergensky, HT 25cm, PROVENANCE : collection privée Maison Demeuldre-Coché
Mes ordres d'achat