JdeP, c

Lot 425
Estimation :
100 - 140 EUR
JdeP, c
JdeP, écart O, locomotive 120, tender 4 axes, lithographiée noir, filets rouge, une lampe à l'avant, bon état général, Lg 39cm
Mes ordres d'achat