Sérigraphie Buck Danny pour le tirage de... - Lot 106 - 68 Art auction

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Sérigraphie Buck Danny pour le tirage de tête ‘Les secrets de la Mer Noire’ - Numérotée et signée par les 2 auteurs - 1994 - TBE. 50 X 70 cm.
Mes ordres d'achat