Planche couleur tiré d'un album de "Monsieur... - Lot 108 - 68 Art auction

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Planche couleur tiré d'un album de "Monsieur Barelli" par Bob De Moor. Sérigraphie signée et numérotée 114/150. TBE+. X cm.
Mes ordres d'achat